L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » Я смотрю...|Что бы посмотреть?


Я смотрю...|Что бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аналогично теме "Я читаю...|Что бы почитать?", только в отношении кинофильмов, сериалов, мультфильмов и пр. Ищите, делитесь, высказывайте свое мнение относительно новинок, обсуждайте, рекомендуйте и т.п.

0

2

Так, нехорошо как-то вышло, что в "Книгах" я нафлудил, а тут нет х)

Сейчас смотрю в компании матери (что странно!) сериал "Белый воротничок" Сказочное удовольствие созерцать столько умных, интеллектуальных и толковых персонажей в одном месте, которые при этом не обременены тучей персонажей второстепенных, бестолковых и создающих путанницу вместо положенной массовки.
Абсолютно покорил по типажу один главных героев - мошенник Нил Кэфри (наверное, просто, потому, что это мой любимый типаж для отыгрыша и весьма неплохо соотвествующий мне реальному х), умный, пацифичный, гибко и быстро реагирующий на критические ситуации и не отвратительно положительный (все-таки, несмотря на позитивность образа Нил как был мошенником, так им по сути и остается, потому что это важная часть его личности, ему просто скучно правильным). Вторым покорившим персонажем стала жена второго главного героя, агента Питера Бёрка - персонаж второстепенный, но настолько очаровательный в своем образе по-настоящему любящей женщины (не мелодраматично, не картинно, не влюбленно, а именно так, как по идее должна любить своего мужа супруга... ну по крайней мере, если он агент ФБР х), что просто весь первый сезон глаз радуется, глядя на сценки общения Нила, Питера и Элизабет, забавные и разбавляющие сериал. Ну и конечно ручной еврей, да... Это вообще прелесть что за лулз и позитив х)
Вообще, в сериале нет откровенно раздражающих персонажей, а если таковые появляются (особенно во втором сезоне), то раздражают недолго и не так сильно - можно смириться, когда понимаешь, что у этих персов вполне себе определенная роль в судьбе ГГ и раздражение в эту роль входит (и тебе, и ГГ XD) И нет ненавидимого мной акцента на любовной линии кого-то из персонажей (любовные линии четко прослеживаются, но это фон логики повествования, конкретики мы не увидим), соотвественно сцен секса к месту и не к месту нет (их нет в принципе - ура! меня это периодами подбешивает, потому что почти всегда неоправданно)
А, ну и последнее - сюжет, сволочь, затягивает, ибо он общий на весь сериал (по крайней мере на первые два сезона), логически связанный и очень интересный и неожиданный. Правда, вкупе с тем,что серии прерываются на самом интересном, это вызывает жуткий зуд узнать что дальше, и если вы ограничены во времени или возможности вот прям сейчас узнать, что же, этот зуд очень некстати XD

Вот как-то так х) Я, конечно, не только это смотрю и смотрел, но уж о чем захотелось написать. Кому интересно, могу и еще о чем-нибудь написать

лучше бы ты пост написал ==
~ Флинн

какой нафиг пост, Ленокс? Оо
~ Крис

какой-нибудь, Махоуни!
~ Ф

и не подумаю! х) читай рецензии и радуйся, что я такой весь из себя активный
~ твой адвокат из вредности

вот мы как заговорили значит?
ну ладно, ладно...
~ НЕтвой рыцарь

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » Я смотрю...|Что бы посмотреть?