L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Мы просто хотели жить [c] » Квест #1 "Сокровищница Альбиона"


Квест #1 "Сокровищница Альбиона"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

С 2013 года в Лондоне проводится наикрупнейший открытый европейский аукцион под громким, фееричным названием "Сокровищница Альбиона", славящийся уникальностью и исключительностью выставляемых на торги экспонатов. Это самый популярный аукцион среди западно-европейских стран и их союзников: в 2030 году собрал около 650.000 участников и более 11.000 лотов, 1000 из которых была представлена и разыграна на официальных мероприятиях и банкетах Сокровищницы.
Как правило, аукцион проводится в течении одной недели, но, в прошлом, бывали случаи, когда программу расширяли аж до двух с половиной недель по просьбам участников. В этом, 2043 году, "Сокровищница Альбиона" разворачивает свою компанию на одну стандартную неделю, в течении которой все желающие смогут выставить на "игру" свои сокровища или же попытаться приобрести что-то новое и ценное для своей коллекции. 

***

Неделя "Сокровищницы Альбиона" началась. Аукцион три дня как стартовал, и в программе уже появились любопытнейшие лоты, один из которых стал предметом пристального внимания некоторых слоев и категорий населения. Некий загадочный джентльмен (или леди?) выставил(а) на торги папирусные скрижали. И все бы ничего, если бы по темным улочкам Лондона не прошел слух о магическом происхождении оных. Откуда взялась подобная информация - теперь уже не разобрать, но факт остается фактом - нашлись заинтересованные лица. И их оказалось пугающе немало. В первых рядах Камелот во главе с МакГратом, которого не корми - дай какой-нибудь магический артефакт с лица земли стереть; сразу за Нэйтаном - Хищники и Александр; еще чуть дальше - амбициозные "левые" маги и особо рисковые человеки. И всем до скрижалей есть дело (а магический фон, образовавшийся вокруг скандально известного лота, только подогревает всеобщий интерес).
Из всех Рыцарей "повезло" "альфа"-охотнику Флинну Леноксу, любезно назначенному МакГратом на должность затычки в каждой бочке. В прочем, сам Нэйтан МакГрат не побрезговал составить рыцарю сомнительного удовольствия компанию, его как бэ должность обязывает. 
Александр предусмотрительно (и не без удовольствия) отправляет на это смотрительно-выжидательное мероприятие любителя веселья и развлечений - Спайка Кромвеля.
У обоих молодых людей в перспективе беспросветная скука и имитация усердной деятельности. Так они думают, во всяком случае. В прочем, классического тыканья носом, куда не поподя аки слепые котята, им явно не избежать.
А вот Минна Йегер оказалась втянутой в эту компанию совершенно случайно. Она, быть может, и знала о скрижалях и их возможной содержательной интриге, но не проявляла к сему факту никакого особого интереса до тех пор, пока очень состоятельный наниматель не купил ее услуги... Теперь девушке предстоит посетить аукцион и попытаться выяснить как можно больше о обрывках папируса, при этом не поставив свое непосредственное существование под угрозу.

Сторонние участники приветствуются.
Желающим поучаствовать в квесте вход всегда открыт.

P.S. Квест стартует как только все указанные участники отпишутся в данной теме!

0

2

Я здесь. Готова участвовать.)

0

3

О, забыл отписаться. Я есть. х)

0

4

Мне и так и эдак нужно присутствовать на подобного рода мероприятиях. А в этом мире, Флинн, можно бесконечно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и чужую работу *подмигнул* Особенно в то время как сам потягиваешь обязательное шампанское в обществе мэра или гостя из Тимбукту.

0

5

Nathan McGrath, какой вы коварный! оО'
Вас записывать, сэр?

0

6

Господин McGrath, скажите, а узнать вас в лицо на мероприятии реально? Или вы из тех больших начальников, о которых все слышали, но в глаза никто не видел? ;)

0

7

Минна Йегер написал(а):

Или вы из тех больших начальников, о которых все слышали, но в глаза никто не видел?

Он мелькает на экранах телевизоров и на страницах лондонских газет. Его каждая собака знает, ведь МакГрат - потенцеальный спаситель человечества от заразы нового времени. О как! х)

0

8

Flynn Lenox
записывайте, Флинн, записывайте. Пока можете...

Минна Йегер
господ Ленокс уже ответил за меня. Да, разумеется, меня можно узнать в лицо. Я же знаменитость местного пошиба

0

9

Nathan McGrath
вы мне одно только скажите... что ж вы дерзкий-то прям такой? х)

Спайка информирую *сначала отловлю, потом надеру что-нибудь, а потом информирую х)* и, думаю, можно будет начать

0

10

Nathan McGrath написал(а):

Пока можете...

Пардон? Это угроза?
Записал.

0

11

/проснулся/
ну я тут, дааа о.о

0

12

Ну вот, все на месте, можно ехать

0

13

Отличненько. Все, кто хотел, надеюсь, успели присоединиться.
Каким числом товарищи игроки желают начать отыгрышь? Сегодняшним или завтрешним?

0

14

Flynn Lenox Нэйтан присоединицо в воскресенье или понедельник - как получится, - в любом случае, ибо он отъехал на выходные. Благославил начинать без него х)

0

15

ОТЫГРЫШ НАЧИНАЕМ ЗАВТРА В ЭТОЙ ТЕМЕ!
--------------------------------
Очередность постов на старте: поменялась очередность!
Минна Йегер
Спайк Кромвель
Catherine Yonge
Flynn Lenox
Nathan McGrath

Лайф и Дестени чудят посты в свободном порядке.

0

16

Смотрим выше обновленную очередь отписи.

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Мы просто хотели жить [c] » Квест #1 "Сокровищница Альбиона"