L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Вест-Энд » Гайд-парк


Гайд-парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда найдется место для уставшего путника. Тут можно не только устроить пикник, понежиться в шезлонге, прогуляться босиком по газону, покормить белок, прокатиться верхом, но и высказать все, что накопилось на душе за время пребывания на островах, в частности, или за долгие годы вообще. В рамках приличия, естественно. Отличный способ поупражняться в ораторском искусстве на публике, не рискуя быть заброшенным помидорами или яйцами. Говорят, что в свое время здесь вещали Маркс, Ленин, Оруэлл. Если и Вы готовитесь к великим свершениям, есть смысл начать карьеру именно в этом «уголке» парка.

0

2

Все это так отдавалось на эмоциональном состоянии Аманды. Она не высыпалась, просто не могла подолгу уснуть, часто просыпалась посреди ночи от того, что ей не хватало воздуха, словно кто-то закрыл лицо подушкой. Она хотела быть как все, но это никогда не получалось.
Совсем недавно, она познакомилась с каким-то подозрительным человеком. То, что она узнала от него конечно не привело девушку в восторг. Мало того, это заставило девушку пересмотреть свои взгляды на мир в целом. Она растерялась. Просто не знала, что делать с тем, что узнала от этих сетевых фанатиков. А что, если они приведут свои грандиозные планы по истреблению рыцарей в исполнение? Тогда конец станет ближе, чем сейчас. Аманда запуталась. Одна ее часть хотела спрятаться, забиться в угол, закрыть глаза и просто ждать. Но другая часть, она рвалась на свободу, хотела остановить все это, рассказать  кому-нибудь, кто поймет ее, кто поможет. И она знала, кто не даст Аманде потеряться окончательно.
Девушка быстро набрала короткое сообщение – «Парк. 18.00.» и нажала «отправить». Он не будет задавать лишних вопросов. Он никогда не говорит лишнего. Но в то же время, им всегда есть, что обсудить. А она даже не знала его настоящего имени.
Пирс все-таки пересилила себя – вышла на улицу. Это можно было приравнивать к персональному подвигу. Музыка в наушниках играла слишком громко, не давая посторонним звукам проникнуть к ней в голову. Своеобразная защита, помогающая влиться в жизнь города.
Девушка смотрела на проходящих людей сквозь стекла темных очков. Она не снимала их, не смотря на то, что солнце практически скрылось за многоэтажками. Аманда не знала, придет он или нет. Она просто надеялась, что то, что она сейчас делает, жертвует своим затворничеством, это все не зря. Пирс переключила песню в плеере и поежившись от ветра, закрыла глаза, откидываясь на спинку скамейки.
На удивление, народу было не так много, и Аманда могла без лишней нервозности ждать. Внезапно, словно гром среди ясного неба, девушка поняла, что совершила самый глупый поступок в своей жизни. Как они могут узнать друг друга? Они не знают ни имен, не видели фото. Эти два близких и в то же время совершенно далеких друг от друга человека, не знают о своем, так называемом друге ничего, кроме сетевого имени.
Девушка нервно теребила полы длинной вязанной кофты, уговаривая себя еще чуть-чуть подождать, может он поймет, что та мирно сидящая рыжая девушка в темных очках и наушниках, из которых орет музыка, именно Судья, которая его ждет, чтобы рассказать много нового.

+1


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Вест-Энд » Гайд-парк