L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Сити » Здание фирмы "Crane&Schmidt"


Здание фирмы "Crane&Schmidt"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высотное офисное здание из стекла и бетона (на взгляд первого, пожалуй, чуть больше, хотя это всего лишь видимость) состоит из 40 этажей занято компанией "Крейн и Шмидт. Лондонский филиал" как минимум на добрую половину, которая настолько затмевает остаток, что даже многие сотрудники "C&S" не знают, с какой фирмой они делят помещение. Жизнь здесь кипит с ночи до утра, многим адвокатам ничего не стоит остаться на целую ночь, зависая с сигаретами на балконах. На первом этаже с другой стороны здания расположен бар, который полнится, в основном местными сотрудниками, который также снабжает местные корпоративы недостающим

0

2

Молодой человек вышел из машины и затушил сигарету. Он слегка нервничал, на леворульной машине оказалось очень непривычно ездить по левой стороне дороги. Как Рик ни старался, все равно несколько правил были нарушены и вполне можно будет в ближайшем будущем ждать квитанции о штрафе.
Одет он был в высокие, почти до колена, сапоги ,на высоченной платформе, из кожи, выкрашенной в серебристый цвет, черные обтягивающие брюки из какого-то тянущегося и немного поблескивающего материала и серебристую футболку. На бледном лице выделялись серебристые губы и подведенные черным черные же глаза, на голове красовались какие-то косички, переплетенные обмоткой от проводов и пилотские очки с ярко-зелеными стеклами.
Оглядев здание из бетона и стекла, скептически хмыкнул и направился ко входу. Рик никогда не любил все эти ультрасовременные высотки, скорее всего из-за боязни высоты и открытых пространств, но делать было нечего, ведь встреча назначена на 10 утра, и именно в этом здании, на 27 этаже. Брр... Зачем он так высоко забрался?
Пройдя вестибюль, он направился к лифту. Медленно закрылась дверь и механизм начал плавную работу. Почти на каждом этаже заходили и выходили люди, принося с собой смесь запахов пота, духов и еще невесть чего, а также удивленные или откровенно неприязненные взгляды на Рика. За столько лет ношения этого образа, он уже настолько привык к реакции окружающих, что просто перестал обращать на нее внимание.
Наконец, дверь лифта открылась на нужном этаже и молодой человек вышел из этого душного пространства. Пройдя по коридору, он очутился у кабинета с табличкой нужного ему юриста. Постучав в дверь, стал ждать разрешения войти.

Отредактировано Рик (2011-07-12 23:42:19)

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Сити » Здание фирмы "Crane&Schmidt"