L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Сны, мечты, галлюцинации » "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"


"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: вне времени.
Место: где-то в стране безумия на званом вечере; предположим, что это бал.
Краткое описание происходящего: собственно, это такая коллективная галлюцинация: персонажи встречаются, знакомятся или уже знают друг-друга, взаимодействуют в неформальной обстановке, маги с рыцарями, маньяки с жертвами и прочее и прочее; вне основного сюжета, свободная игра-флуд; отношения могут быть неканоничными и расходиться с запланированными на основную игру; происходящее в этом дурдоме никак не влияет на основную игру.
Доступ: открытый доступ или танцуют все! х)

Создано специально для тех, кто не любит ждать соигроков, скучать, а так же для всяких прочих графоманов-текстофилов. Тема действует постоянно, без перерывов. Для тех кто в танке - игра-чат с постами ни к чему не принуждающими, в том числе к набиванию определенного количества строк. Единственная просьба - с тремя предложениями можно идти в...о флуд.

Игра не предусматривает очередность отписи.

0

2

Маленький, сгорбленный человечек (или не человечек, чем черт не шутит), в темном плаще и со злорадной ухмылкой вошел в комнату, по пути вытерев окровавленный нож об новенький пиджак охраны. Не обращая внимания на разгневанные вопли и увернувшись от запущенной в него банкой нитроглицерина, гость подошел к окну. Медленно, с наслаждением сонного поэта, открыл створки окна, пуская внутрь запах свежести – не так давно прошел дождь, и бензина – гребаный дворник опять забыл вынуть шланг заправки из своего старинного драндулета. Но человек у подоконника был нездоров, по его блеску в глазах можно было легко догадаться, что от столь странного коктейля запахов он получает истинное наслаждение. Удовлетворенно рыкнув и ободряюще похлопав раму, будто старинного друга по плечу, мужчина (да, настолько широкие плечи принадлежали явно не самке) скинул капюшон, орошая пол тучей мелких капель. Черные мокрые волосы прилипли к осунувшимся щекам, человек задумчиво почесал подбородок, а когда отнял пальцы, обнаружил на них разбодяженную влагой кровь.
- Нехорошо жрать собак в полнолуние, Буллетхолл, - хриплый голос нарушил тишину и враз заполнил собой всё помещение, - Брызгаются.

0

3

Из дальнего угла комнаты послышался тихий смех. Там сидел на низком табурете, опершись локтями на колени, невысокий, щуплый, "помятый" неопределенно-средних лет мужчина с неухоженным, поросшим темной, седеющей щетиной лицом, в мятых светлых брюках и темной, облегающей костлявую фигуру футболке. Рядом, прямо на полу, уж извините, валялся такой же серый и помятый, как и его хозяин, пиджак.
- Как минимум невежливо являться сюда в таком виде, - не делая даже попытки подняться и подойти поближе к названному Буллетхолом, проворчал мужчина негромким, вкрадчивым, музыкальным, но вместе с тем уверенным и жестким голосом сильного и уверенного в себе человека. Голосом начальника. - Ты же весь промок! Плевать на то, что люди скажут. Что я о тебе подумаю?!
Нет, он определенно смеется или издевается! Не может взрослый, уже не молодой мужчина с такой серьезной миной нести подобные фразы с таким серьезным, даже суровым лицом, будто и правда чем-то недоволен.
- Иди и переоденься! - "серый" кивнул в сторону большого платяного шкафа с приоткрытой дверцей, из которой призывно высовывался рукав какой-то средневековой одежки вроде туники. - Не бойся, Нарнии там нет, я проверял.
А последнее даже с каким-то сожалением протянул мужчина на табуреточке.

0

4

Джеффри – да-да, именно так звали мрачного, промокшего пришельца – секунду стоял, вслушиваясь, а потом его лицо свела страшная гримаса. Будто горе или сильная боль принялась раздирать когтистыми пальцами потрескавшиеся губы, обнажая бурые десны и подкашивая мужчину четким ударом в колено. Тихо сипя, словно из него пытались выжать несуществующую душу, гость рухнул сначала на одну ногу, а затем и на вторую, в исступлении пытаясь зацепиться за собственные волосы. Не было судорог, но отчего-то Буллетхолл зябко обхватил плечи и приник лбом к полу, принимаясь мерно раскачиваться. Движение становились всё сильнее и, вместе с тем, плавне, завораживающе, словно вот-вот из скованного тела вырвется истинная сущность, мерзкая и уродливая. Однако всё есть сказка, ха, а вы верите в сказки? Секунда, резкий рывок и мужчина вскочил, пошатнулся, но не упал – вовремя оперся о книжный шкаф. Взглянул на неожиданного собеседника из-под вспотевшей челки.
- Я же сказал, я ел собак! Или по твоему, я должен выглядеть как балерина? – Джеф шумно шмыгнул носом и вытер его рукавом, говорить с толком по-прежнему не получалось – горло драла предательская сухость. Но сейчас несчастному умалишенному казалось, что так оно и надо. Это была кара, которую ему следовало нести, - Оставь лишние детали впечатлительным барышням! Водки мне! – неожиданно рявкнул мужчина, с силой вдарив порезанным кулаком о шкаф. Недовольно шурша, с полки слетела потревоженная кипа бумаг и мягко спланировала на пол, - Слышишь… слышишь?... -  глаза Буллетхолла налились кровью, дыхание участилось – его можно было практически осязать, липкий плотный комок, отскакивающий от пульсирующих стен, - Нет Нарнии, но есть… есть водка!

0

5

"Серый" закатил глаза:
- Ну и что? Да Мне плевать на твои оправдания: сегодня ты ел собак, а завтра планировал с Биг Бена. Когда ты являешься сюда, будь добр выглядеть прилично, даже если в твоих представлениях прилично выглядят лишь балерины! Это одна из твоих обязанностей.
Устало, точно маленькому ребенку в сто первый раз объясняет, что вооооооон те огоньки - звезды, и достать их никак невозможно. А тем временем мокрый, как последняя дворняга парень, повалявшись на полу, решил побарабанить по шкафу, видимо в надежде, что немое красноватое дерево ему что-то ответит. Как минимум пошлет... Оно и попыталось это сделать единственным доступным способом, уронив стопку бумаг на голову буяну, но тот только отмахнулся и продолжал терзать мебель. Шкаф стоически держался.
- Водка есть всегда... Но не для всех. Считая, что у тебя есть Нарния, но нет водки. А теперь - залезай в шкаф.

0

6

Джеффри  мелко трясло, из его рта пошла пена и, не обращая на наставления делового мужика напротив, он принялся не то сипло лаять, не то кашлять, каждый приступ завершая едва ли не рвотными позывами. Ему надо было как-то отделаться от этой вонючей белой дряни, которая давила на грудь и толчками выходила из сведенных судорогой легких – не в силах больше сопротивляться, униженный и жалкий, как побитая шавка, Буллетхолл поплелся к собеседнику. Его шатало и мутило, выставленная вперед рука слепо пыталась нашарить встречное тело, не находилп и слезы, удушливые слезы подступали к горлу, неприятным насосом ползли вверх, чтобы лениво застыть в уголках глаз. Наконец, с горем пополам, ценой одной сбитой табуретки, мужчина добрел до говорящего – обреченно повесил голову вниз, пальцами вплетаясь в нечесаную шевелюру… кого? Этого Джеффри знать не мог и не хотел, ступни вновь начинали холодеть и он с ужасом понял, что может умереть. Мамочка говорила, трупы имеют свойство замерзать.
- Свяжи мне носки, - тихо, потерянно попросил несчастный, - Я не хочу в шкаф. Там... холодно.

0

7

Смрадное, сродни перегару, дыхание ударило в лицо и на мгновение вообще лишило возможности думать, говорить или вдыхать кислород, за неимением оного. "Серый" мужик резко отпихнул припадочного, встал со скамеечки своей и, схватив Буллетона за все еще мокрый воротник плаща, потащил в сторону шкафа.
- Будут тебе и носки, будут и меховые трусы. Мехом во внутрь. И даже подтяжки с панталонами, - приговаривал он, пыхтя, сквозь зубы, прилагая все усилия своего некрупного тела, чтобы справиться с ополоумевшим мужчиной. - И даже польты из котов. Мы вчера их душили-душили, душили-душили...

Ухнув, одной рукой распахнул дверцу шкафа, а второй, еще раз охнув, запихнув туда безумца, помятый мужчина спиной привалился к едва закрывшейся дверце, шумно фыркнул-выдохнул, оттер совершенно сухой доб от несуществующей испарины. И жестом подозвал к себе свою скамеечку. Разумеется, мебель никуда не пошла, но так хотелось... Отходить от шкафа, где в "Нарнии" был заперт Джеффри было боязно. Поэтому Нэйтан, а то был именно он, просто "по стеночке" осел на пол, продолжая удерживать шевелящуюся дверцу, невозмутимо извлек из-под шкафа вязание и продолжил довязывать левый шерстяной носок.

+1

8

Всем балам бал!
В уголочке, сидя на корточках, сидел высокий мужчина. Он нервно грыз ногти на правой руке и поглядывал на часы, кои носил на левой. Не президенты мы, чтоб их на правой таскать...
Мужчина был блондином, но не позволил бы он сомневаться над его умственной деятельностью. Напротив, весь его вид говорил о том, что он размышляет. О чем-то безусловно важном, о чем-то таком непосильно-тяжком... Как выключенный утюг.
- Вроде выключил.
Признал наконец блондин, поднимаясь и потягиваясь. На шум в другом конце зала он не обращал внимания, его взгляд рыскал лишь по полу, по этому блестящему паркету или другому покрытию - Спайк не разбирался в этих тонкостях. В ремонтной бригаде ему, к сожалению, не удалось поработать.
Наконец, устав от бездействия, блондин направился в сторону прыгающего шкафа и непонятного мужчины-вязальника. Блондин сомневался, что такое слово есть, но носок у того человека получался очень хорошим. Спайк даже задумался - а не спереть ли под шумок? Хотя нет, он еще не довязан.
Мужчина встал за плечом Нейтана и уставился на спицы с видом ребенка, который и хочет взять, и понимает, что сейчас получит по кумполу.

0

9

Как много места и людей... И как бесполезно заполнено окружающее пространство. Балкон в дальнем крыле закрыт под предлогом холодной погоды. Под предлогом, потому что хозяин вечера просто не хочет выпускать собравшихся, ведь он подготовил потрясающий, наинуднейший сюрприз... Или он, бедняга, боится, что кто-нибудь из гостей, от переизбытка чувств, решит сигануть через невысокий фигурныq парапет.
Стоящий за большим фикусом возле окна Флинн скучал, прислонясь спиной к идеально ровной стене. Действительно, по-настоящему, жутко и апатично скучал. Отстраненный взгляд его серо-голубых глаз, вопреки обычаю, не бегал по округе, не искал кого-то или что-то в глубине большой людной залы, а был неподвижен и направлен прямиком в... никуда: в пустоту, именуемую розовой флисовой шторкой с оборкой из затейливых викторианских кружев. Ох уж эти бюрократы - все-то им рюшечки подавай. Рыцарь непременно презрительно сплюнул... если бы получасом раньше не любовался глупо и откровенно вычищенными до глянцевого блеска черно-белыми плитами, покрывающими пол. Узор был выполнен на манер шахматной доски, поэтому разряженные в шикарные платья и костюмы гости были чертовски похожи на шахматные фигуры, сплетенные в причудливом танце хода неизвестного игрока. Да-да, то, что Флинн не глазел на собравшихся, еще совершенно не значит. что он их не замечал...
Вот взять хотя бы двух... хм, сомнительного вида джентльменов (Ленокс очень правдоподобно сделал вид, что МакГрата он не узнал), которые вели себя не то, что бы по-детски, но при этом и явно не как психически здоровые люди. В прочем, на счет своего начальника охотник и не питал никаких иллюзий. Разве стал бы нормальный... А, в прочем, кто сейчас нормальный?
Подхватив с подноса проходящего мимо официанта бокал с красным вином, мужчина подумал, пора бы привнести в эти сумасшедшие светские вечера  какую-нибудь "изюминку". Ну, например поставить автомат, где можно будет купить простые, но не самые дешевые, сигареты.
- Ненавижу сигары... - с тоской проворчал он, потянувшись к большому футляру с кубинскими...

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Сны, мечты, галлюцинации » "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"