L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Механизм » О Б Ъ Я В Л Е Н И Я


О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

По опыту администраторы знают, что в таблицу смотрят не все игроки, а если и смотрят, то почему-то мимо. Так что, создавая эту тему, мы искренне надеялись, что хотя бы изменение иконки статусов сообщений заставит вас щелкнуть по ссылки и внимательно прочитать новость или объявление дня. х))

0

2

Звиняйте, но старый диз остался в прошлом форума.
Если вам не нравится этот - напишите по мини рецензии на тему, каким Лондон2043 видите вы: в каких тонах, цветах, графике. Ну, или же по пунктам распишите, что именно вас не устраивает в новом дизаене. Администраторы будут вам мега благодарны. Сделать это можно в ЭТОЙ теме

0

3

[c]копировано с основной таблицы:

I. И вот свершилось: мы сменили дизайн! Пока не знаем, насколько удачно, но атмосфера мрачной загадочности явно сменилась на атмосферу феерической непринужденности. Поменялось восприятие админов в контексте ролевой. Как вам такие метаморфозы? )) Отзывы, тапки и предложения, касаемые дизайна, можно оставить тут.

II. Администрация обещает - администрация делает. ВСЕ анкеты снесены в архив; акционные роли освобождены - тоже ВСЕ. Для того, что бы вернуть свою анкету|роль, вам нужно связаться написать в эту тему или же связаться с одним из администраторов лично.

III. Товарищи бездельники, проследуйте на стройку! Все модераторы и ГМы были сняты со своих должностей. Администраторам нифига не стыдно, но они просят не обижаться, потому что реорганизация форума требует жесткого контроля и отбора людей, которым можно будет доверить не только модерирование определенных разделов. Если вы считаете, что именно ВЫ - этот человек, то отпишитесь эту теме.

0

4

[c]копировано с основной таблицы, раздел "Люди":

Администрация очень хотела бы выразить свою искреннюю благодарность двум прекрасным людям, активным участникам и просто очаровательным девушкам: Catherine Yonge и Минне Йегер. Милые дамы, огромное спасибо вам за энтузиазм, проявленный в игре, за дельные предложения к квестам и помощь в рекламе. Что бы мы без вас делали! Надеемся, что вы не потеряете интерес к форуму. В качестве бонуса можете потребовать от двух дураков-админов ВСЁ, что вам захочется. За слова, как говорится, отвечаем честью джентльменов. х)))

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » Механизм » О Б Ъ Я В Л Е Н И Я