L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.


>>> Новой жизни - новое слово.

Сообщений 121 страница 150 из 413

121

чет у меня профиль коротенький х))

0

122

Спайк Кромвель ога, поубирали все лишнее из профилей XD ну то есть Флинн - это он там по новой системе Майббшной поля настраивал...

0

123

оу о.о

0

124

Спайк Кромвель до, там много чего скрыто из полей - я посмотрел. пока вы будете играть квест, буду писать еще одну акцию...

0

125

а где/когда начинать?)
и Спайку дано задание просто узнать?)

0

126

Спайк Кромвель ох, ждем Флинна - он все тебе скажет. Я не в курсе, ибо техадмин xD

0

127

Спайк Кромвель, все скажу, все напишу в теме квеста))) Если надо - и тебе лично в ЛС кину)

0

128

Хэй, а почему у нас так уныло? Дес, ты же должна устраивать веселую жизнь и все такое...

0

129

Vie Jeta, служба есть служба, милый. Я стараюсь, как могу.

0

130

Destiny Villain дорогая, мб тебе амплуа сменить? ну там... пельмени домашние сделать, мужа постирать :D

0

131

Vie Jeta, хаха, смешно. Может мне просто в отставку пора. Отслужила свое.

0

132

Destiny Villain будем сидеть перед камином, варить глинтвейн и посылать Всевышнего нахрен по имейлу... прям мечта

0

133

Destiny Villain, родная, не отчаивайся. Все будет. И будет хорошо)

Vie Jeta написал(а):

дорогая, мб тебе амплуа сменить? ну там... пельмени домашние сделать, мужа постирать :D

И как ты только с ним живешь, Дес? х)))

0

134

Flynn Lenox написал(а):

И как ты только с ним живешь, Дес? х)))

так же, как ты - с Махоуни, так что не зарывайся, рыцарь х) *вам еще очень и очень долго жить бок о бок... или даже не бок. хехе*

Отредактировано Vie Jeta (2011-05-02 01:04:36)

0

135

Vie Jeta написал(а):

так же, как ты - с Махоуни, так что не зарывайся, рыцарь х)

Вот и я говорю - сочувствую я твоей жене. х)

Vie Jeta написал(а):

или даже не бок. хехе

с этого места поподробнее *знаю, что пожалею, но все же...*

0

136

Flynn Lenox написал(а):

Вот и я говорю - сочувствую я твоей жене. х)

а как же мужская солидарность?.. Или ты все таки с другой стороны баррикад, хм? х)

Flynn Lenox написал(а):

с этого места поподробнее *знаю, что пожалею, но все же...*

я не мастер эротического рассказа - обращайтесь к другим высшим инстанциям XD

0

137

Vie Jeta написал(а):

а как же мужская солидарность?.. Или ты все таки с другой стороны баррикад, хм? х)

я со стороны баррикад пострадавшей стороны. и вообще, я - рыцарь, я должен защищать прекрасных дам! х)

Vie Jeta написал(а):

я не мастер эротического рассказа - обращайтесь к другим высшим инстанциям XD

огосподибожемой ОО можно не продолжать, я уже расхотел знать свое будущее.......

0

138

Flynn Lenox написал(а):

я со стороны баррикад пострадавшей стороны. и вообще, я - рыцарь, я должен защищать прекрасных дам! х)

а если нет прекрасных дам, рыцарь просто обязан стать ей! х)

Flynn Lenox написал(а):

огосподибожемой ОО можно не продолжать, я уже расхотел знать свое будущее.......

нармана! между прочим, все там вполне себе комильфо, не волнуйся, деточка, я тебе как пророк от эволюции говорю х)

0

139

Vie Jeta написал(а):

а если нет прекрасных дам, рыцарь просто обязан стать ей! х)

угу, размечтались........ ><

Vie Jeta написал(а):

нармана! между прочим, все там вполне себе комильфо, не волнуйся, деточка, я тебе как пророк от эволюции говорю х)

нетнетнет! я не хочу знать как ТАМ комильфо >< ни с точки зрения эволюции, ни с точки зрения физиологии, ни с точки зрения чего-либо еще оО

0

140

Flynn Lenox написал(а):

угу, размечтались........ ><

только не надо что у тебя кривые ноги и каблуки тебе не пойдут и что макияж не любишь... все хоть раз наряжаются или хотят нарядиться в мамино платье х)

Flynn Lenox написал(а):

нетнетнет! я не хочу знать как ТАМ комильфо >< ни с точки зрения эволюции, ни с точки зрения физиологии, ни с точки зрения чего-либо еще оО

нет, с точки физиологии не очень комильфо, сам понимаешь... xDDD

0

141

Vie Jeta написал(а):

нет, с точки физиологии не очень комильфо, сам понимаешь... xDDD

с чего бы мне ЭТО понимать? оО

Vie Jeta написал(а):

только не надо что у тебя кривые ноги и каблуки тебе не пойдут и что макияж не любишь... все хоть раз наряжаются или хотят нарядиться в мамино платье х)

нет, ну ты может и наряжался, конечно, но по себе не судят х)
мой папа - военный, он был моим идеалом и примером для подражания, поэтому я не носил мамины платья... а в армии меня бы не поняли. или поняли бы, но не так как надо. и да, ноги у меня кривые и волосатые, на каблуках я ходить не умею, про мкияж вообще молчу.

0

142

Flynn Lenox написал(а):

с чего бы мне ЭТО понимать? оО

для начала - чистая логика

Flynn Lenox написал(а):

нет, ну ты может и наряжался, конечно, но по себе не судят х)
мой папа - военный, он был моим идеалом и примером для подражания, поэтому я не носил мамины платья... а в армии меня бы не поняли. или поняли бы, но не так как надо. и да, ноги у меня кривые и волосатые, на каблуках я ходить не умею, про мкияж вообще молчу.

блах, ни одного убедительного аргумента. не принимается х)

0

143

Vie Jeta написал(а):

для начала - чистая логика

пардон, я в таком направлении логику не использую. у меня есть ддругие сферы деятельности, где должно ее применять оО

Vie Jeta написал(а):

блах, ни одного убедительного аргумента. не принимается х)

факт остается фактом, тем не менее, - я не носил платья, каблуки и пр и не собираюсь этого делать.

0

144

Flynn Lenox написал(а):

факт остается фактом, тем не менее, - я не носил платья, каблуки и пр и не собираюсь этого делать.

лучше не зарекайся... х) *загадочно улыбается*

0

145

Vie Jeta написал(а):

лучше не зарекайся... х) *загадочно улыбается*

*перекрестился*

0

146

Flynn Lenox написал(а):

*перекрестился*

я даже почувствовал себя зловещим.... какое то не очень хорошее амплуа для Жизни. и что вы, смертные, только себе напридумываете в вашем будущем? х)

0

147

Flynn Lenox написал(а):

И как ты только с ним живешь, Дес? х)))

"Любовь зла - полюбишь и... Лайфа", слыхал такое? Жуткое чувство, которое заставляет любить в человеке (и в НЕчеловеке) все его недостатки, даже самые, казалась бы, невыносимые. Знакомо? х) Мужайся, Флинни. )))

Vie Jeta
Тебя махоуни что ли научил его бесить? Оставь мальчика впокое, ему и так нелегко XD

0

148

Destiny Villain написал(а):

Тебя махоуни что ли научил его бесить? Оставь мальчика впокое, ему и так нелегко XD

А зачем меня учить? Его не так сложно взбесить - можно и самому догадаться, какими путями (почти всеми х)
Всем сейчас нелегко - мне вот нелегко сдержаться XD И вообще, не только ты любишь играть со своей едой, прежде чем ее съесть со смертными

0

149

*умилился*
если нужно будет оправить кого-нибудь под прикрытием соблазнять магов и врагов организации, я знаю, кто будет "добровольцем". Тем паче, что опыт уже есть...

0

150

Nathan McGrath написал(а):

*умилился*
если нужно будет оправить кого-нибудь под прикрытием соблазнять магов и врагов организации, я знаю, кто будет "добровольцем". Тем паче, что опыт уже есть...

Дес, дорогая, и после этого ты говоришь МНЕ, что я над твоим Флинни издеваюсь? х)

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.