L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.


>>> Новой жизни - новое слово.

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Catherine Yonge, да флэшбек он на то и флэшбек, его можно долго отыгрывать. А вот наши джентльмены из основного сюжета очень задумчивы.
Зина-а, выйди-и-и! В смысле, Спа-айк, Ната-а-ан, ау!

Chris Mahoney
Почитала про Фернана. Пытки, опыты - это ж ужас-ужас! Но интересно. ;) Отправила ЛС.)

0

392

Минна Йегер написал(а):

Ната-а-ан

У Нэйтана в пытницу был ДР... xD
Спайк все еще в неизвестности ==

Минна Йегер написал(а):

Почитала про Фернана. Пытки, опыты - это ж ужас-ужас! Но интересно.  Отправила ЛС.)

прочел. пардон, что долго тупил - все написал в ответе х) *мне тоже было ужасно об этом думать... сам не знаю, откуда внезапно такой персонаж драматичный х)*

0

393

Тогда Нейтана с днем Рождения! В "Камелоте" будет пати?  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Драматизм как раз хорош для сюжета. :)

0

394

Минна Йегер написал(а):

Тогда Нейтана с днем Рождения! В "Камелоте" будет пати?

меня тоже интересует этот вопрос >D *злобный маг-лазутчик, любитель халявы*

0

395

мой интернет пора убить за его глюки... наконец-то заработал

0

396

Catherine Yonge о, с возвращением х)

0

397

Chris Mahoney
спасибо)
диплом и вольноотпущеник инет иногда не дают мне быть постоянной х.Х

0

398

А что-то тихо как-то...

0

399

Vienca Dali

Так новые игроки только регистрируются, а ни анкет не пишут, ни в игре не участвуют. :)

*устроила себе комфортабельную берлогу со всеми удобствами и залегла там до лучших времен*

Будите, если что. ;)

Отредактировано Минна Йегер (2011-06-05 18:25:57)

0

400

Vienca Dali написал(а):

А что-то тихо как-то...

а я разве обещал жизнь ключом? *невинно хлопает глазами* я кажется для этого и обратился к тебе х) и да, я знаю, что у тебя есть анкета! так что никаких отговорок

Минна Йегер написал(а):

*устроила себе комфортабельную берлогу со всеми удобствами и залегла там до лучших времен*
            Будите, если что.

обязательно) я опять таки задолбался пинать Нэйта... Кэти сдает, Флинн уехал... Ничего, сейчас кончится время сессий и возможно ситуация изменится)

0

401

*смотрит на пополняющийся список участников*
Вот как это называется? Народ регистрируется, а играть все равно некому. :(

0

402

Минна Йегер по секрету, это называется бестолковые админы) Винсу ушли на сессию обратно внезапно - деканат обвинил ее во всех грехах, задолжностях и прочем, несмотря на то, что она все сдала. А Рик пишет персонажа вроде - он мне писал в ЛС, он жив х)

0

403

Я пишу, пишу))) Нелегко вливаться в реалии нового мира, поэтому стараюсь, как могу.

0

404

Рик это шикарно, что вообще есть желание влиться в атмосферу х) ждем-с

0

405

Chris Mahoney, не-не-не, давай без самокритики. На нашем форуме не может быть ничего неправильного и бестолкового - у нас всё и все самые лучшие, замечательные, быстрые... *косится в сторону пишущих анкеты*
:rolleyes:

0

406

Минна Йегер xDDD слово дамы - закон! так что больше не буду)

0

407

Я вернулся х))))

Крис, на своей аватарке ты похож на какаду XDDD

0

408

Flynn Lenox написал(а):

Крис, на своей аватарке ты похож на какаду XDDD

само такое! пиши пост! х)

0

409

ХИ! я сделал это! добавил-таки анкету))) ну, господа модераторы, давайте, забрасывайте меня камнями!   :rolleyes:

0

410

Рик написал(а):

ХИ! я сделал это! добавил-таки анкету))) ну, господа модераторы, давайте, забрасывайте меня камнями!

так прямо сразу и камнями) мы же уже пообещали, что будем терпеливы и даже поучительны xD

0

411

Рик написал(а):

ХИ! я сделал это! добавил-таки анкету))) ну, господа модераторы, давайте, забрасывайте меня камнями!

Только если цветами х))))

0

412

Всем привет) Меня Настя  зовут) Искала какую-нибудь ролевую поиграть действующую с интересным сюжетом. Сюжет понравился. Опыт на ролевых  у меня есть)  Хотела бы  спросить  у участником ..вообще  ролевая сейчас действует? Если да  то  посоветуйте по поводу персонажа ,кем играть) Очень хочу влиться к вам в игру)

0

413

впирает однако

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.