L.2043.n - London, year 2043

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.


>>> Новой жизни - новое слово.

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

Следующая была Минна. и есть ;)

0

362

Catherine Yonge написал(а):

Ангелы же чисты и невинны, хотя это смотря какой ангел попадётся)

Свернутый текст

Один мой друг завел себе ангела, настоящего: с белыми крыльями и тревожным светом в груди. Ему предлагали рыбок, кота, гигантского ящера – не брал: рыбок целое море, а ангел – один.
Нормальный попался ангел: красивый, послушный, ласковый. Слегка мелковат, зато освещает комнату в темноте и балует всех под вечер такими сказками, каких человек не сложил бы, да и не захотел.
Мой друг недавно устроился на вторую работу, ведь ангел в доме – не мышка, в содержании дорог. Он же видеть не хочет супов, котлет и компота, ему подавай нектар… креветки, пармезан в помидорах. Он пьет только чистый виски, спит исключительно сидя, но что бы кто-нибудь рядом все время стоял. С опахалом.
Друг мой стоит. Сдувает пылинки. Все в наилучшем виде.
Недавно они завели грифона, будто забот не хватало.
Я временами ворчу, говорю, зачем тебе это? Пользы ведь от него никакой, зато по горло возни.
Друг молча смотрит.
В усталых глазах – острые блики света. И что-то такое… Такое… не могу объяснить.

Минна, ну значит я дебил ==

+1

363

Минна Йегер
ах значит угадала)) я тебе во флэше ответила и благодарю за пополнением моей жизни новыми людьми)))

0

364

Flynn Lenox
красиво) и как-то смутно знакомо.

0

365

Catherine Yonge

Ага, вижу, Это про каких людей - про россыпи НПСов? :))

Flynn Lenox

Просто сначала я должна была быть после Спайка, но в процессе игры мы поменялись, и теперь, если мы восстановим прежний порядок, ему придется отвечать самому себе. :)

0

366

Минна Йегер
Да, именно про них))

0

367

Catherine Yonge написал(а):

красиво) и как-то смутно знакомо.

откуда-то с изображения-фотоманипуляции, насколько я помню.

0

368

Flynn Lenox
картинка наверно красивая была, мне просто нечто подобное друг рассказывал.

0

369

я зол-зол-зол... очень-очень зол!  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

370

Nathan McGrath
почему?

0

371

потому что как идиот поехал в универ к 1 паре, когда нужно было только к 3

0

372

Nathan McGrath
ох как же ты так умудрился?

0

373

да потому что придурок

0

374

Nathan McGrath
ну по-моему слишком самокритично)

0

375

%-)

0

376

Catherine Yonge

%-)

Бегу, бегу. :) Сейчас все будет.)

+1

377

Минна Йегер написал(а):

Бегу, бегу. :) Сейчас все будет.)

нет, это у меня от нервов, а не от ожидания))

0

378

*прочитала пост*  :D  мне подарили ромашку хд

0

379

:canthearyou:  тишина то какая...

0

380

Catherine Yonge рассеим тишину - можешь отписывать в игре - Спайка отловить не можем ==

0

381

Прошу прощения, немного приболела - оклемаюсь и напишу.)

0

382

Минна Йегер
Ничего, у всех бывает) я тоже в такой ситуации))

0

383

Chris Mahoney
какой он неуловимый мститель)

Минна Йегер
Ох бедная, выздоравливай, и да я тоже может начну налётами появляться, у меня  июня ГОСы и  защита.

0

384

*перечитывая сообщение в теме "Уход/Отсутствие"* То есть отыгрыш на аукционе зависает как минимум на три недели - без двух-то участников. Или же мы с Кэтрин за это время сами все украдем и используем.)))

Отредактировано Минна Йегер (2011-05-24 18:57:26)

0

385

Минна Йегер хороший вопрос х) мы догворимся с Флинном сегодня, как оно будет. не думаю, что придется вешать отыгрыш целиком)

0

386

*плотоядно поглядывая на Криса Махоуни* С другой стороны, нам на растерзание остался второй админ... ;)

0

387

Три недели - это достаточно много, а я - не ключевой персонаж в квесте. Так что мое отсутствие на игру не должно сильно провлиять. Кэти и Минна, не ждите и играйте в свое удовольствие. И Нэйтан тоже.

0

388

Н-да-а-а, что-то у нас тихо. Уважаемые игроки, если мы все впадаем в летаргический сон на месяц, то признавайтесь сразу.)))

0

389

Минна Йегер нет, конечно, не впадаем *яростно трясет головой*
если кому нать еще флэшбеков, у меня есть еще один персонаж - Фернан х) и да, после следующего поста в аукционе отпишется НПЦ Лайф - ему есть что вам сказать xD

0

390

Минна Йегер
Мина у меня завтра консультация по диплому, как приду с неё так сразу отвечу, сразу извиняюсь за задержку.

0


Вы здесь » L.2043.n - London, year 2043 » О Н » >>> Новой жизни - новое слово.